Тара

Актуальность: 19.10.2022

Описание

Москва и МО.
Смотрите какая красота ищет дом. Молоденькая девочка Тара, метис курцхаара, ей примерно 7-8 месяцев.
Малышку подобрала наш волонтер @levinajul11 во время отпуска в Абхазии. Ей здорово досталось от собак, поэтому пришлось забирать ребёнка с улицы.
Сейчас она живёт в квартире в Москве. Прекрасно ладит с собаками и котом.
Тара очень любознательна, всем интересуется, все пробует. Но, в силу того, что она очень понятливая, ей легко объяснить, что можно, а что нельзя делать дома. Поэтому не разрушительна.
Обожает игрушки и интеллектуальные поисковые игры, легко разучивает команды за вкусняшку. Хорошо ходит на поводке, не тянет.
Гулять любит. Охотно бегает на площадке с другими собаками. Очень любит ходить по бревну и столу (так она демонстрирует свои умения перед человеком). Любит побегать. Требуются длительные прогулки: минимум один раз в день от часа, желательно в компании других собак, чтобы она выпустила пар. Остальные мин. по 20-30 не меньше. Приучена мыть лапки после прогулки в тазике.
Тара привита, чипирована.
Обучена хождению на поводке, наморднику, базовым командам.
Стерильна.


Таре требуется эмоционально спокойная семья, которой интересны занятия с собакой, и которая любит спокойные прогулки в парке. Составит прекрасную компанию не агрессивной, веселой собаке и даже коту.
Пишите и звоните, мы с удовольствием познакомим вас с Тарой!

Кураторы: @levinajul11 Юлия 8 ?968 ?643 ?13?33 и @kokosyaka Елена whatsapp/viber 8 ?914?708 ?30 ?79
Наша группа: @homeofcapricorn

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тара

Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные