Полли

Актуальность: 07.11.2022

Описание

Бывало ли у Вас так, что казалось, в Вашей жизни все хорошо, что Вы нашли свое место и жизнь идёт своим чередом? А потом в один момент все рушится и Вы не знаете куда бежать, что делать и у кого просить помощи? Так же случилось с Полли, ещё совсем недавно она была счастлива и не думала о несчастьях, которые её ждут, а потом это слово-"Развод"....и всё, вся жизнь катится в бездну. При разводе Полли оказалась никому не нужна и ещё вчера любима собака, сегодня всеми гонимая.
Но, как бы печально не складывалась жизнь Полли, она осталась потрясающей собакой с вагоном плюсов! Ласковая и дружелюбная девочка, знает несколько команд и обожает людей всех возрастов. И самое важное - ПОЛНОСТЬЮ ОБУЧЕНА ПРОЖИВАНИЮ В КВАРТИРЕ:двух разовый выгул, спокойное пребывание в квартире в ожидании хозяев, проживание с детьми и дружба с кошками! В общем, "полный фарш" отличных качеств! Полли 4 года, 2 последних прожила в семье, полностью здорова и стерилизована

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алёна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Полли

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Алёна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные