Яна

Актуальность: 02.12.2022

Описание

"Особенная" собака нуждается в чутком и заботливом хозяине!
Жизнерадостная и активная Яна или Янка - обезьянка, как мы еще называем эту девчонку. Яночка любвеобильная, веселая, энергичная. С радостью резвиться на прогулке с сородичами и конечно, обожает внимание и игры с человеком.
К сожалению, у Яны не так давно началась аллергия. Ей оказали лечение и необходимую помощь, но в приюте с аллергией очень нелегко. Например, Яночку теперь нельзя угощать обычными консервами, а ведь так хочется полакомиться вкусненьким разок в неделю. Это не критичное заболевание, когда собака живёт дома, где следят за ее рационом и при грамотном уходе аллергия может пройти совсем.
Сейчас мы ищем для милой Яны ответственную семью, где ее примут и позволят жить полноценной здоровой жизнью. Яна отлично впишется в ритм города: она умеет ездить в машине, прилично ведёт себя у ветеринара и на груминге, ходит на поводке и вообще с радостью скрасит вечера после рабочих будней! Яне около 5 лет, стерилизованна, привита, рост в холке 45-50 см, вес 22-23 кг.
Отзовись, добрый, заботливый хозяин - Яна очень тебя ждёт!
Москва, Приют Бирюлево.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Яна

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные