Арчи

Актуальность: 09.12.2022

Описание

Знакомьтесь, Арчибальд! Это роскошество с нереальными глазами ищет дом.

Арчик пёс с характером, но боже мой, как он любит людей. Лююююди, заметьте его! Это невероятная, даже какая-то трепетная нежность. Его эти обнимашки и поцелуйчики - что-то просто нереальное. Именно у него это выходит убийственно трогательно.

Я просто не успеваю снимать, как мою полы, например. Как он прижимает ушки, виляет всем собой и ищет лицо, чтобы чмокнуть. Или подойдёт и прижмётся жопкой. Или положит лапку на руку. Он очень тактильный. Аккуратный, ни разу не прихватил меня в игре. А ещё у него есть такой интеллигентный кусь за булочку, когда он очень хочет играть или обниматься. Не больно, а смешно и щекотно!

Очень активный, любопытный, смелый, сильный, красивый, уверенный в себе. Даже бесстрашный. Никаких фобий и страхов. Всё ему интересно, за любую движуху.

Очевидный доминант, обожает гулять, играть, бегать, прыгать. Приучен к выгулу, туалет исключительно на улице. Дома НИЧЕГО не портит. Он очень крутой.

Лучше единственной собакой, честно. Кобелей строго нет. Игрушками и едой с собаками не делится, если видит, что кто-то утащил то, что ему вроде как и не надо, подойдёт, отнимет, утащит на лежанку. Человеку отдаёт по громогласному «плююююнь!» Как классический парень южных кровей ревнив и «своих» защищает, как овчар.

Возраст - год с небольшим
63 см в холке
Здоров, привит

Очень ждём родителей. По вопросам упсыновления пишите, звоните, всё расскажем. У нас предусмотрен испытательный срок. Можно взять на время с перспективой навсегда, попробовать свои силы и проверить совпадения темпераментов.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Арчи

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные