Арион

Актуальность: 27.05.2023

Описание

Виляющие попы корги умиляют многих, и для Ариона это, видимо, не секрет, ведь делает он точно также. Да еще и успевает задорно помахивать своим длиннющим хвостом.
Арион – крупный, статный и благородный пёс, ему всего год. В его внешности и добродушном характере четко прослеживаются ретриверские корни, а его шерсть – просто нечто: длинная, глубокого черного цвета, красиво переливающаяся на солнце, практически никогда не путается и всегда держит вид. И зимой и летом одним цветом, как говорится.
Он с удовольствием играет с другими собаками, но больше всего ценит время, проведенное с человеком: всегда держит его в поле своего зрения и гордо вышагивает рядом, лишь изредка отходя на небольшие расстояния. Почему он так делает мы не знаем. Либо присматривает за любимым человеком, ведь за "двуногими" нужен глаз да глаз, либо просто боится потерять то, чего когда-то лишился. Мы полагаем, что он когда-то был домашним. Арион прекрасно ходит на поводке и не тянет его, подстраивается под темп человека и по первому зову возвращается обратно.
Но спокойным он бывает далеко не всегда: если хозяин захочет пробежаться или согласится поиграть, то Арион будет всеми лапами «за», ведь по сути он еще ребенок и будет рад любым играм.
Арион совершенно здоров, привит и уже давно собрал свои вещички для переезда. Будущий самый любимый человек Ариона – отзовись!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Вероника
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Арион

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Вероника

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные