Мышка

Актуальность: 09.01.2023

Описание

Меховой ребёнок ищет семью.
Мышка- долго подбирала ей имя и мышка из ласкательного превратилось в кличку. Трепетный комочек, лялечка, очень любит сидеть на ручках, просится, на ручках она становится смелее, тогда ей всё интересно и нужно. Любит смотреть в окно и сидеть на коленях пока я работаю за компом, порой даже в совсем в неудобных позах, ей главное чувствовать рядом человека, быть нужной. Шерсть не короткая, но мерзлючка, может потому что пузико лысое. Очень аккуратно берёт еду из рук, Мышка во всём аккуратная, игрушки бережёт. Смешно прыгает, как заяц). Сейчас находится в Керчи (Крым). Есть доставка в Москву. В другие города можно придумать варианты.
89853630373
P. s. Мышку, как других щенков нашли выброшенными в поле. Кто это сделал и есть ли у этого "человека" сердце остаётся не известным.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Мышка

Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные