Фабия

Актуальность: 20.12.2023

Описание

Москва, МО.
Фабия! Молодая девочка! Родилась примерно в марте 2022 г. Трогательная и осторожная! Ей очень хочется верить людям и ей очень нужна помощь человека. Ей примерно 11 месяцев. Была поймана на улице, привезена на стерилизацию. ее планировали выпускать после операции и восстановления, но Фабия так распробовала ласку и внимание человека... Что рука у привезших не поднялась отправить ее на улицу назад. Девочка оказалась ручная, ласковая, нежная... Немножко осторожная, но буквально капля внимания людей убирала эту осторожность, будто той никогда не было. Как ее такую выпускать назад?
Но держать ее на передержке тоже негде. В доме у небезразличных нет места - и так заняты все уголки. На платную передержку нет денег... Пока ее смогли припрятать на дачах, на участке одного мужчины. Но долго, конечно, держать ее там нельзя. Да и как - на улице... она ни разу не уличная девчонка, ей нужен дом! Дом, диван, свой человек...
Заметьте Фабию, пожалуйста. Она здоровая, уже стерилизованная. Хорошо ходит на поводке и сразу стала терпеть на выгуле, очень чистоплотная. Примерно по колено ростом.

Сегодня ее держат на дачах. Завтра - тоже. Что будет послезавтра? А потом? А на улицу назад ей нельзя, такие там долго не живут...

Присмотритесь. Вы очень нужны этой трогательной собачьей душе. Среднего размера, 26 кг.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Метро : Выхино
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фабия

Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Ирина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные