Якуб

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые и ответственные руки пристраивается обаятельный озорник по кличке Якуб❤
Якуб был спасён из печально известного якутского ппж. Этот славный, молодой медвежонок вызывает бурю умиления своим мимишным видом. Его уши - это отдельный вид искусства, они придают ему вид этакого весёлого шалопая. Хотя пока Якубу на самом деле недостаёт воспитания т.к. он молод, активен, очень любит общаться, но пока не совсем знает, как с этим совладать. От переизбытка чувств и эмоций может делать попытки хватать поводок или одежду, пытаться восторженно лаять. Однако все эти бесчинства можно остановить командой «нельзя», иногда правда её необходимо повторить несколько раз, чтобы Якуб услышал. Вкусняшки стоит давать очень аккуратно, т.к. Якуб берёт их очень жадно. Однако стоит понимать, что в этом мальчишке совершенно нет какой-либо агрессии, всё что перечислено выше он делает без злого умысла, скорее всего по незнанию. Мы видим в качестве хозяина человека доброго, терпеливого и последовательного, который будет заниматься воспитанием этого красавчика, и тогда Якуб не только будет весёлым другом, но и послушным питомцем. Якуб кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке. Если вам понравился Якуб и вы готовы подарить ему не только дом, но и сделать членом своей семьи, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться, гулять и общаться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Якуб

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные