Гордей

Актуальность: 14.02.2024

Описание

За его брутальной внешностью скрывается не всегда уверенный в себе и недолюбленный щенок-подросток.
Гордею нужен терпеливый и спокойный хозяин! Человек, который вернет ему веру в людей!!
Гордей появился в нашем поселке из неоткуда!
Пес был упитан и ухожен, на нем был ошейник, но никто его не искал!
Мы никогда не узнаем настоящую историю Гордея,одно можно сказать наверняка,собаку не сильно любили и жестоко наказывали…
Первое время Гордей начинал паниковать и кричать от любого громкого окрика, от поднятой вверх руки он убегал в угол, сжимался в комок и закрывал глаза.
Пылесос, веник, швабра, падающий снег с крыши. Список можно продолжать до бесконечности! Все это и многое другое пугало Гордея до одури и крика!!
Спустя пару месяцев, окруженный любовью, вниманием и терпением Гордей начал приходить в себя! В доме уже чувствует себя уверенно, умеет оставаться один и ничего не портит. Гордей полюбил диван и игрушки!!
С кошками взаимоотношения пока сложные, он их гоняет, но сожрать не пытается. Это скорее игра и командные соревнования, но в дом где есть несколько кошек я бы не рекомендовала Гордея. С одним и своим котом они сдружатся, но и на это потребуется время и терпение.
С другими собаками умеет дружить, но выборочно. Гордей соперничает за внимание своего человека. Лучше и проще, если Гордей будет одной собакой в семье.
Гордей очень позитивный и социальный пёс! Общение с людьми для него самая большая радость! Гордей любит всех людей! Он действительно, как недолюбленный щенок пытается наверстать упущенное время! Пользуется любой возможностью быть рядом и быть нужным своему человеку!!Заглядывает в глаза и ждёт одобрения. Готов 24/7 сопровождать любимого человека везде и всегда! Гордейка - замечательный друг и компаньон!!Надо только немного времени, терпения и любви!!
Гордею около 1,5 лет. Здоров, привит кастрирован.
Отдаётся по договору, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Можайск
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Гордей

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Можайск

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные