Собака пристроена

Сириус

Актуальность: 26.07.2023

Описание

Сириус, 2 года
Рост: 60 см, вес: 30-32 кг
Здоров, привит, кастрирован. Имеет вет паспорт.
Очень общительный и активный молодой парень. Обажает всех – будь то те, кого он уже хорошо знает, или те, кого видит в первый раз. С самого первого раза сразу же с радостью лезет обниматься. При виде человека (даже незнакомого) – прыгает от радости – тем самым пытаясь привлечь его внимание, чтобы его погладили, пообнимали, вышли на прогулку.
Парень очень эмоциональный в плане радости. Полностью раскрепощенный, совершенно не зажатый. Наоборот – полностью открытый для всех. Обожает активные прогулки и активные игры. В нем очень много энергии, позитивной энергии. Которой нужен определенный выплеск – либо активные прогулки, либо активные игры. То есть идеальная семья для него – это относительно молодая семья семья, ведущая активный образ жизни.

Сириус живет в муниципальном приюте для собак… Поэтому прогулки для него случаются раз в неделю (по выходным, когда приезжают волонтеры), и прогулки эти, к сожалению, очень недолгие (15-20 минут… в неделю). И этого ему, конечно, кране мало.. В силу этого, за этот короткий промежуток времени с человеком, он пытается максимально выплеснуть свою энергию – наобниматься и наиграться вдоволь, поэтому в такие моменты поводок может тянуть сильно. Такая привычка может проявиться и в первое время адаптации в новой семье. Если же прогулка в приюте долгая, или Сириус гуляет два раза в день вместо одного, второй раз на прогулке идёт гораздо более спокойно)
Одно из любимых действий Сириуса – это вставать на задние лапы, обнимая вас передними.
В машине ездит идеально. С радостью сам запрыгивает). Когда едет (даже во время долгих поездок) – с интересом смотрит в окна – ему очень интересно все, что происходит вокруг.
Сириус абсолютный добряк, он спокойно позволяет делать с собой любые медицинские или косметические манипуляции, никогда не огрызнется на человека.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные