Эйко

Актуальность: 17.04.2024

Описание

Детству свойственно жить чудом и верой в лучшее.

Малыш Эйко приехал скромным щенком, но понемногу раскрывается под чутким руководством опекунов, беря пример с более старших хвостатых собратьев. Он так тянется к ним своими мохнатыми лапками, повизгивает от удовольствия, когда те проявляют к нему внимание☺

Эйко смиренно сидит на ручках человека, заглядывая в глаза и вопрошая: «А ты не моя мама? Нет? А может быть, тогда ты пришел именно за мной?». Он полностью отдаёт свою жизнь во власть двуногого, ожидая от него лишь любви, ласки и защиты от всех невзгод.

Эйко интересуется яркими пищащими игрушками, как самый настоящий ребёнок радуется солнышку и травке, задорно бегает по лесным тропинкам в своих самых красивых шлеечках, активно зазывает на знакомство и покоряет каждого, кто проходит мимо!

Но, к сожалению, не всё в его нынешней жизни оказывается дружелюбным. Из-за решёток сотни собак громко и грозно лают, и тогда Эйко сжимается от страха, совсем не понимая, что происходит. Кто-то бегает мимо с серьёзным видом, кричит, вдруг по железной крыше начинает барабанить дождь, сверкают молнии, гремит гром, и на твёрдых досках вольера совсем не комфортно, не к кому прижаться в пугающей темноте, никто не обнимет и не уверит, что всё хорошо...

Во взгляде Эйко уже появляется задумчивость и грусть, без семьи, надежной опоры, защиты и поддержки беззаботное детство превращается в безрадостную приютскую жизнь, где день за днём меркнут краски и угасают звезды.

Не проходите мимо, остановитесь, посмотрите на Эйко и подарите ему дом, чтобы в его взгляде вечно горело самое яркое пламя!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлана
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Эйко

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные