Граф

Актуальность: 26.04.2024

Описание

Красавчик Граф 8 мес ищет свою семью! Граф замечательный мальчик палевого окраса! Он высокий, красивый, статный! Граф очень умный, ласковый, добрый парень!

Он любит гулять и показывать всем, какой он красивый! Это очень важно для Графа, отсюда и его имя. Он очень дружелюбный, общительный и компанейский парень!

Граф умеет ходить на поводке, отлично ведет себя дома. Он хорошо относится к кошкам и собакам, никогда не тронет и не обидит.

Граф привит, кастрирован и с паспортом! Он прекрасно уживется как в квартире, так и в частном доме. Мальчик хорош собой, умен и отлично сложен!

Граф очень ждет свою семью, которая полюбит этого красавчика всем сердцем и даст ему шанс полностью раскрыться! Граф изумительный парень, который не сможет оставить вас равнодушными!

Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Жамиля
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Граф

Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Жамиля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные