Василиса

Актуальность: 26.04.2024

Описание

Щенок - подросток по имени Василиса в поисках дома! Мы нежно зовем ее Васей. Девочке около 8 мес, она молодая, добрая, общительная и компанейская девочка!

Вася небольшая собака, на фото она кажется крупной, хотя на самом деле она по колено и около 18 кг.
Вася была спасена со своей сестрой из рук живодеров, но на тот момент это пошатнуло их психику. Мы вложили много сил и средств, чтобы помочь Васе обрести вновь веру в людей, и у нас вышло. Сейчас ее совсем не узнать!

Она стала доверять людям, меньше бояться всего и вся, а ведь каким сладким щенком она была до того, как попалась в руки тем людям! Она бы уже давно жила в семье.

Вася умеет ходить на поводке, она не гиперактивная, хорошо ведет себя дома, ладит с кошками и собаками!

Вася привита, стерилизована и с паспортом.
Она замечательная девочка! Ей нужно лишь любовь, время и немного терпения, и Вася станет самым добрым и преданным другом, о котором можно только мечтать. Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Жамиля
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Василиса

Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Жамиля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные