Чуни

Актуальность: 10.02.2026

Описание

Чуни - совсем молодой мальчишка красивого мраморного окраса, в приюте он недавно.
У Чуника совершенно замечательный характер. Он дружит со всеми собаками и вероятнее всего подружится даже с кошками. В нем нет агрессии ни к кому абсолютно.
Малыш пока местами скромный и застенчивый, но в то же время очень жизнерадостный, игривый и смешной. И очень ласковый. Видно, что в его жизни было мало общения с человеком, поэтому с одной стороны он немного побаивается новых людей, но с другой стороны невероятно тянется к людям в целом и сильно привыкает к тем, кого знает. Ему нравится, когда его обнимают и целуют и он уже сам приходит за порцией ласки.

Чуни собака, в которой сочетается много всего по-настоящему прекрасного. И очень хочется, чтобы у такого светлого и очаровательного мальчишки скорее появился дом и любящая семья. И тогда ему не будет больше страшно никогда.

Возраст 1 год, рост в холке 55 см, вес 26 кг. Вакцинирован, чипирован, обработан от паразитов.
Пристраивается по договору ответственного содержания, Москва и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Чуни

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные