Чарлик

Актуальность: 29.04.2026

Описание

Замечательный блондин по имени Чарлик ждет своих мампап!!!

Лопоухий Чарлик рисковал погибнуть на улице города под колесами автомобилей, от голода, холода, от жестоких людей, но судьба ему улыбнулась: его спасли и привезли в Москву.
4 мая ежегодно отмечается неофициальный праздник - День собачьего счастья!
А что такое собачье счастье? Это внимание и забота любящего хозяина, полная миска, теплая постелька, игрушки. У Чарлика сейчас на передержке есть все, кроме хозяина!
Сделайте себе и Чарлику подарок на 4 мая – станьте его хозяином и не пожалеете ни секунды о своем решение. Чарлик очень милый пес, очень общительный с людьми: любит обниматься, валяться на кровати, просится на ручки, в общем, собака-целовака!
Характер доброжелательный, игривый, веселый!
Размер: до колена.
Вес: 15 кг.
Здоров.
Привит.
Кастрирован.
Прекрасно выучил прогулки на поводке.
Все дела на улице.
Пристраивается в квартиру, желательно одним животным: с собаками дружит выборочно, с кошками не дружит, но и не агрессирует.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Метро : Кузьминки
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Чарлик

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные