Объявление неактуально

Лили

Актуальность: 26.10.2016

Описание

Москва, МО, Электросталь
Лили, метис, девочка. Возраст 1 годик. Вырастет не выше 45см в холке. Нежная, ласковая, дружелюбная. Хорошо ладит с другим животными. Будет отличным домашним питомцем.
Лили – это трогательная и нежная молодая собачка, отличающаяся тонкой душевной организацией, очень добрая и ласковая. Она прекрасно ладит с собаками и очень любит людей.
Лили как настоящая охранница: чужих, которые приходят впервые, облаивает, для порядка))) голос звонкий. Но она слишком добра, чтобы быть защитой. Это собачка - для души.
Она послушная, понимает все, когда ей объясняют.
Возьмите эту чудесную собаку в свой дом, подарите ей немного любви и тепла, и она в ответ подарит Вам свое верное собачье сердечко, на долгие годы станет Вашим преданным другом. Приходите скорее – Лили ждет Вас!

Можем сами привести щенка к вам домой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные