Собака пристроена

Софья

Актуальность: 16.01.2022

Описание

Софья – это наш рупор, это наш настоящий обозреватель рубрики «Будни Приюта Солнцево». Всегда расскажет, кто плохо себя вел, да еще не постесняется, возьмет за руку и пальцем покажет на своего обидчика. Но как опять же тот самый ребенок, не забудет после этого «ритуала» спрятаться за нашей спиной, и мы даже не сомневаемся, что втихаря она там и языки может показать)) Ну и это у нее не очень получается. Знаете, есть люди, которые, как не стараются, не умеют контролировать свое лицо, так и наша Софа относится именно к этому типажу)

Софа. Правда, хочется в ней сохранить эту детскую непосредственность, хочется сохранить в ней веру только в хорошее, хочется, чтобы она не переставала верить в сказки. В приюте это сложно. Время, к сожалению, берет свое…И наступает день, когда просыпаешься и вдруг не находишь своих спасительных «розовых очков», которые помогали тебе не замечать разбитых коленок и макушки, несправедливости и осознания, что по сути ты «миф» и никому в этом мире не нужен.

Софе 5 лет, 50 см в холке, привита, здорова, стерилизована, приучена к поводку.
Хотите, чтобы было все по-настоящему? Тогда лучшее время изменить не только свою жизнь, но и жизнь Софьи!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные