Объявление неактуально

Клермон

Актуальность: 06.02.2019

Описание

Ищет хозяина и лучшего друга красавец Клермон.
Парень обожает прогулки в веселой компании и готов сопровождать Вас везде и на самые далекие расстояния. Пес полон сил, энергии, расположен к воспитанию, так как очень ориентирован на человека. Его озорство и добрый нрав никого не оставят равнодушным, но главное того, кто согласится безвозмездно подарить ему кров и теплую лежанку в обмен на безграничную любовь собачью. Сама энергия! Это моторчик, который готов путешествовать со своим хозяином куда угодно. Любит ездить на машине. Дома любит поспать и лучше на диване рядом с человеком. Прекрасно знает правила поведения дома, отлично гуляет на поводке и ладит с другими собаками. Поверьте это сплошной заряд позитива, в силу возраста, весел и активен, но, признаюсь, по секрету – всю свою добрую энергию он готов потратить на игры с человеком.
Примерный возраст - около 1.5 лет. Кастрирован и привит.
Лишь бы только нашелся тот самый, с кем ему точно уже никогда не будет скучно. Он очень мечтает о семье, давайте вместе исполним его мечту. Клермон любвеобилен и ласков, всегда с огромным удовольствием находится рядом с человеком. Об агрессии мальчик и не слышал, ладит со всеми. При первом знакомстве немного застенчив, но уже через 10-15 минут его не узнать. Он начинает обниматься и целоваться.
Территориально - м. Выхино

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные