Объявление неактуально

Клевер

Актуальность: 17.09.2019

Описание

Клевер. Трудно однозначно сказать сколько ему лет - наверно около 5. В холке около 50-55см. Красавец! Черная, шелковистая, пушистая шубка, пронзительные глаза. Бывает задумается над чем то и так смешно сложит бровки домиком, что в эти минуты похож на маленького щенка! Взгляд умных, цвета спелой вишни, глаз всегда внимательно и вдумчиво смотрящих на человека, заставляет задуматься над тем, как у него хватило сил пережить свалившиеся на него беды... Как ни странно, характер его совсем не испортился. Он не отвернулся от людей, он не замкнулся в себе. Клевер очень любит жизнь. Он радуется каждому дню! Он радуется самой малости - когда треплешь его за ушками, когда вычесываешь, когда разговариваешь с ним. От него исходит столько позитива, столько энергии, что все свои беды и невзгоды просто улетучиваются! Клевер очень дружелюбный мальчик, он ладит со всеми собаками . На поводке ходит ровно. Не брехливый. Новое имя принял сразу, на прогулке стоит позвать - сразу бежит. Сразу видно домашний пес, который знает что такое общение с человеком, что такое забота и любовь человека.
Вот такой умничка, вот такой красавчик живет у нас в приюте. Живет и ждет, что будет опять домашним, а не приютским псом...
Клевер попал под машину, и в приют поступил в тяжелом состоянии. Изуродованную аварией лапу спасти было невозможно, поэтому теперь Клевер - инвалид. Но не стоит вешать ярлыки, ведь "инвалид" - это всего лишь термин. Сам Клевер ощущает себя обычной собакой, и прекрасно адаптировался к новой жизни.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует