Собака пристроена

Багира

Актуальность: 13.05.2019

Описание

Багира, девочка метис с интересным смешением породных кровей, давшим ей не только необычный стильный экстерьер, но и яркую индивидуальность.
Баги скоро годик, весит 20 кг, стерилизована, привита, обработана от клещей. Была выброшена из машины и оставлена на площади, просидела неделю на одном месте. Когда мы нашли Баги, собака была очень подавлена.
Ищем достойную семью, потому что собака действительно великолепная, преданнейшая, нежная, как котёнок, послушная, не агрессивная, но и в обиду не даст). Багира прекрасно сложена, очень любит активные прогулки)
Несмотря на брутальную внешность Баги обладает тонкой душевной организацией, очень ориентирована на людей, зависима от человека. Отзывчива на любовь и доброту, а от тёплых слов, похвал и ласк с трепетом замирает). Ещё у Баги совершенно необыкновенные янтарные глаз, которые с живым интересом подмечают все вокруг.
Отдаётся только в дом с любящими хозяевами, располагающими достаточным количеством времени для прогулок и занятий с питомцем.
Приезжайте знакомиться и погулять с Багирой, она влюбляет в себя с первого взгляда.
Отдаётся с обязательным отслеживанием адаптации собаки в новой семье. Привоз в новый дом строго наш.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные