Объявление неактуально

Глаша

Актуальность: 20.12.2019

Описание

Глаша умерла.

Глашенька, прозябая за приютской клеткой и восторженно встречая абсолютно любого человека, показывает своим примером, как нужно радоваться каждому дню. Ты проснулся, ты живой, и счастливый случай обязательно придет тебе на помощь! Жизнь нашей кокетки Глаши – вся в разноцветных красках. Того позитива, которым она с нами делится, хватит, наверное, на сто человек в день. Слишком много хороших эмоций накопилось в душе этой доброй малышки. Лаской и любовью Глашенька начинает делиться с первых минут встречи. Обнимет за ноги двумя лапками, потянет за рукав. Пробуем присесть, так сразу же обе валимся на землю. Зацеловать человека с ног до головы – в этом вся Глаша! А тем временем сосед по вольеру смотрит и завидует, что не может позволить себе такого смелого проявления чувств, от которых весь мир порхает бабочками. Да, наверное, именно на бабочку, весело порхающую над цветами, и похожа наша Глаша.
Проходят месяцы, годы. Глаша продолжает обнимать наши ноги каждый раз, как в последний. И утопая в ее объятьях, мы думаем и спрашиваем Вас. Какую вы еще хотите собаку? Довольно часто люди на том конце провода произносят фразу: «Чтобы собака приносила эмоции».
Какие еще нужны эмоции, кроме положительных, от такой собаки, как Глаша?
Глашеньке не хватает одного волонтерского дня в неделю. Ей очень нужно общение с человеком, и каждый раз, обнимая его, она боится отпустить… Мы завидуем той семье, которая удочерит нашу трогательную красотку. Ведь для таких, как она, выражение «Давайте держаться за руки» - не пустые слова.
Глаше 7-8 лет, здорова, привита, стерилизована. Рост в холке 50 см, по колено взрослого человека. Идеально ходит на поводке.
Позвоните нашей бабочке!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные