Собака пристроена

Дориан

Актуальность: 13.07.2019

Описание

Друзья,
озорной Дориан все ещё в поисках дома и своего человека. Нам очень нужны репосты и помощь в рассказе о нем добрым людям?

Дориан отличный парень, веселый, задорный метис немецкой овчарки. Он найдёт тысячу способов в день, чтобы на вашем лице появилась улыбка. Его выразительные глаза смогут убедить вас гладить его часами, дать лишний кусочек вкусняшки, побегать с ним по травке.
На прогулках Дори любит знакомиться с собаками - большими и маленькими, веселыми и грозными. Порой кажется, что Дориан вырос, а повадки подростка остались с ним - веселый конь-огонь.

Дориан все знает про жизнь в квартире - лифты, лестницы, мытьё лап после прогулок. Приучен к двухразовому выгулу и кормлению, спокойно остаётся дома.

Дориану 2,5 года, 24 кг и 55 см в холке, он здоров и привит, кастрирован. Отлично гуляет на поводке, на прогулках изучает окрестности и знакомится с четвероногими собратьями.

Расскажите о красавце Дориане, ему очень нужно помочь найти свою семью и дом.

Звоните/пишите - буду рада познакомить
? 8 926 245 6053 Елена

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные