Спанч Боб

Актуальность: 24.03.2024

Описание

Свою кличку Спанч Боб получил только-только попав в приют. Длиннолапый, немного неуклюжий подросток, довольно энергичный... Когда мы начинали им заниматься, то думали, что он вырастет в озорника и шалуна. Но Спанч почему-то решил резко повзрослеть. Сейчас ему всего 1,5 года, его внешний вид полностью сформировался. А характер... Характер вышел сразу умудренного опытом старца. По Спанчу заметно, что в детстве он  не контактировал с человеком, он всячески старается избегать тактильного контакта, особенно с малознакомыми людьми. Но это не значит, что он их не любит. Когда приходишь, чтобы взять его на прогулку, он буквально пляшет от восторга, а потом всю прогулку держится неподалеку, заглядывая тебе в глаза. В целом, он однолюб. Чтобы раскрыться перед человеком ему нужно продолжительное время, но эту его прихоть можно понять. Когда его сверстники перелетают из леса в болото через твою голову, Спанч просто идет рядом и подмигивает "да тут я, тут, спасибо, что я с вами гуляю!". Если вы тоже не любители излишних тисканий и жамканей и ищете просто благородного и преданного пса себе в друзья, не проходите мимо. Обратите внимания на Спанча!
Спанч Боб абсолютно здоров, привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в квартиру или частный дом с ненавязчивым отслеживанием судьбы, по договору об ответственном содержании.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Спанч Боб

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные