Объявление неактуально

Маня

Актуальность: 15.10.2019

Описание

Кто любит, чтобы дома его ждали и искренне встречали у порога, прыгали от счастья и обнимались? Вам к Мане! Малышка быстро привыкает к новым местам, очень любознательная и активная! Абсолютный оптимист, всегда в хорошем настроении, готовая делиться им с вами! Во время прогулок оборачивается и проверяет идет ли рядом человек, когда ловит ответный взгляд - бежит довольная вприпрыжку! Любит всех животных и даже с птичками находит общий язык. Любого буку выведет настолько из зоны комфорта, что через минуту даже самые строгие и себялюбивые собаки, будут бегать с Маней лапа об лапу! Любит все живое во всем мире!
Маня собака-хвостик, ей нужно смотреть чем вы занимаетесь, узнавать в каком вы настроении, помогать вам всем, чем может! Особенность Мани: когда к ней заходят в тесный вольер приюта и начинают гладить и угощать, писается от радости, обнимает и зализывает до смерти! И еще одна особенность Мани: каждый ее взгляд словно смотрит в вашу душу и пробуждает в вас самые добрые и искренние чувства, о которых вы даже не догадывались!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует