Объявление неактуально

Астра

Актуальность: 20.10.2019

Описание

Не собака, а человек перед нами☝? И, пожалуй, в ее резюме мы не сможем найти даже малюсенький нюансик. Если только, конечно, вы не ищите себе собаку до 6 кг.
Астра сильная, рослая, молодая собака. Уже позади дурашливость и познание мира через зубы. Хотя нет, дурашливость осталась :) Но такая милая... Вот на мосю взгляните. Человек-ребенок-собака перед нами!

И самые ее главные качества - это дружелюбие, верность, любовь и обаятельная нежность. Астру обязательно в семью к детям. Ей будет самое оно в детской комнате, когда паровозики по ней ездят, самолеты взлетаю и автомобили паркуются :)

Поверьте, мы все за честность, мы за то, чтобы каждая наша собака из приюта уехала не просто в новую семью, а уехала туда, где будет комфортно всем сторонам. Мы часто слышим от людей, которые взяли у нас подопечного из приюта, что как они могли так глупо ошибаться? Ведь это же самые идеальные собаки!

Если вы ищите просто друга, добрую, ласковую собаку, то позвоните Астрочке, пожалуйста...
Привита, стерилизована, ИДЕАЛЬНО ходит на поводке. Можно в семью вторым питомцем, можно в семью с детьми и не бояться оставлять их наедине с Астрой.
Верная, смышленая, добрая Астра:

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует