Собака пристроена

Сью

Актуальность: 22.03.2021

Описание

Вам нужна кудрявая бестия в качестве домашнего питомца? Знакомьтесь, это Сью, или кудрявая бестия )) Почему бестия? Потому что искательница приключений на свою кучерявую попу. Сама от горшка три вершка, а самомнения на целую овчарку. Утро Сью начинается с активного обхода всех спящих на передержке, и не дай Бог, она заметит, что у кого-то веко дернулось, поспать уже не удастся никому. Поэтому, когда Сью начинает утренний обход, все собаки прикидываются глубоко спящими, включая, кстати, и хозяев передержки. Во время завтраков и ужинов Сью успевает отведать из всех мисок, прежде чем приступает к своей, за что периодически собратья устраивают ей «темную», а передержка грозится распрямить ей кудри, причем вручную. На прогулке она ведет себя, как шилопопая леди. Типа я вся такая приличная, и не будете ли вы настолько любезны отпустить с поводка, а то мне очень надо потыгыдымить по полю. К вечеру у нее все же подсаживается батарейка и самое лучшее для ее восстановления – это попроситься на ручки, на которых она начинает так трогательно прижиматься и заглядывать в глаза, что в эти моменты прощаешь ей все, ведь обижаться на нее просто не получается...
Ну а если по чесноку, то Сью – подойдет любой семье, даже, если вы новичок и раньше собак у вас не было. Сью очень небольшого роста всего около 45 см в холке, невероятно компанейская топотушка, собака-обнимака, собака-хвостом-виляка, нежная и ласковая девочка, которая отлично впишется в габариты квартиры. Сью дружит со всеми, с собаками и кошками. Отлично ладит с детьми. Прекрасно переносит поездки в машине, так что с легкостью составит компанию хозяевам в путешествиях. Отлично ходит на поводке и приучена к выгулу. Мы с нетерпением ждем для Кудряшки Сью самых лучших хозяев, которые готовы принять ее, как полноправного члена семьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные