Собака пристроена

Рада

Актуальность: 20.04.2020

Описание

Если описывать Раду в нескольких словах, то про нее можно написать доброта, наивность и непосредственность. Рада уже не щенок, но еше не взрослая собака - подросток. Людям она радуется как щенок, особенно тем, кого она знает и сразу любит. Тех кого не знает, ей надо понять, но можно и сразу полюбить. Сородичам она готова радоваться, но на всякий случай стесняется - вдруг чего, эти "взрослые" собаки бывают порой непредсказуемы. Буду - ка от них подальше. Кошки : кто-то пробежал. Кто это? Непонятно. Особая любовь Рады - дети. Она очень любит общаться с детьми. Только за холостом надо следить, так как радостным помахиванием может задеть.
Поводок Рада знает хорошо, ходит на шлейке и в ошейнике. Хорошо ездит в машине, знакома с лифтом, но тяжелые подъездные двери не нравятся. В туалет Рада ходит и так, и так: то есть на пеленку, и на улице. Для ее возраста это нормально. Учится и понимает человека она хорошо.
На улице нюхать - особое занятие - все предельно интересно, так что траектория виляет и рядом идти очень сложно. Нюх, вероятно, достался от гончих, а вот от кого такой компанейский характер непонятно, но главное, что он есть!
Рада, просто идеальная семейная собака. Ищет дом!
Привита, есть паспорт. Будет стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные