Собаки в добрые руки - Жоли

Жоли

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Вот, еще один спасеныш с улицы. Наверное, бегала на стройке за строителями, хвостом пушистым с ними заигрывая. До тех пор, пока все это не закончилось, или просто "испугала" местных жителей своими очаровательными и добрыми глазками.



Жоли как-то сразу влилась в ряд. Она и правда очень забавная и смешная. Она всегда в наш волонтерский день придумывает какие-нибудь безопасные для нее варианты общения с нами и от этого хочется скорее ее сгрести в охапку и побежать на выгульную, гулять.



Но не все пока так просто. Вот Жоли с рук с большой готовностью возьмет вкусняшку. Подойдешь ближе, чем на метр - ускачет подальше, но взгляд все равно остается игривым и не испуганным. Так, на всякий случай, решает свалить подальше:) Приучить это чудесное и доброе создание к рукам можно. Главное это захотеть и приехать к ней.



Если вы боитесь собак, вернее, гладите знакомых собак, а чужих боитесь, то подумайте и взвесьте, справитесь ли вы со своим страхом в приюте. Это очень важно, потому что собаки в приюте очень сильно чувствуют человеческие эмоции.



В общем, кто хочет взять шефство над маленькой Жоли? Мы будем рядом и всегда поможем и делом, и советом:) Жоли некрупная, примерно 45-50 см в холке, чуть ниже колена, из-за богатой шевелюры выглядит большеватой.



Давайте поможем Жоли, чтобы все меньше и меньше отвечать на вопросы: "А как часто забирают собак из приюта?" Так часто, как часто и много этим собакам помогают:)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Жоли

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные