Собака пристроена

Дэмиан

Актуальность: 17.09.2020

Описание

В добрые руки чудесный «шилопопик» - Дэмиан! Мальчишка 6 лет прожил в семье......и хозяин от него отказался из-за беременности подруги.
Дэмиану сложно в приюте, он не понимает, почему тут оказался и как теперь себя вести. При этом во время прогулок со всеми людьми ведёт себя доброжелательно. Он активный, веселый и энергичный ребёнок. А ещё ярый вымогатель вкусняшек))) Он очень сладкий мальчишка ❤
В приюте выявилась только одна проблема - охраняет вольер от незнакомцев, но дома с этим сложностей возникнуть не должно, так как на людей, с которыми Дэмиан знаком, мальчишка одинаково положительно реагирует и на улице и в вольере. Просто так сложно после 6 лет жизни дома понять, как вести себя в приюте, где полно собак, много разных людей и нет любимого хозяина рядом... И Дэмиан решил, что всем подряд доверять нельзя, и чтобы у него было хоть что-то свое, то он решил охранять вольер... Тем кто захочет его взять домой, нужно будет приехать раза, два, три, чтобы познакомиться и установить контакт. Но поверьте - это того стоит, ведь такие собаки впоследствии становятся самыми преданными и верными друзьями! Есть зооагрессия, поэтому пристраивается единственным животным. Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные