Альфа

Актуальность: 06.04.2021

Описание

Мы давно нигде не писали про Альфу!
Наверное просто отчаялись найти для неё дом. Но у нас есть ещё надежда, совсем маленькая, что есть на свете человек, которого она так ждёт!!!
Вот уже несколько лет Альфа живёт на передержке. Сидит целыми днями в вольере, зимой в мороз и летом в жару. Ни на что не жалуется. Всегда виляет хвостиком, всегда готова к общению. А по выходным приезжают волонтеры и собаки бегают по территории, играют и получают немного внимания людей. Кому, сколько достанется.
Альфа всегда рядом, она не носится за другими собаками. Просто ходит или стоит. Может что-то нюхать на земле. Но как только на неё кто-то из людей обратит внимание, Альфуша готова всё отдать, лишь бы её погладили и сказали ласковое слово.
Очень преданная собака. Всегда рядом, всегда готова служить человеку. Ведь была же она когда-то домашней. Но по какой-то беде попала в отлов и чуть не лишилась жизни. В то время, когда мы её забирали, в отлове собак просто убивали и в народе это место называли "усыпалкой".
Сейчас Альфа в безопасности, но не дома и от этого конечно очень грустно. Такой собаке обязательно нужна семья, забота и внимание! Без этого она зачахнет, станет совсем несчастной!
Альфа уже немолода. Ей 7 лет, рост по колено (50 см), вес - 20 кг. Со всеми ладит, на поводке гуляет отлично, да и так далеко не убегает. Обожает прогулки в полях. А в жару любит искупаться. Только это бывает очень редко. Привита и стерилизована.

Территориально - город Калуга (180 км от Москвы). Возможна доставка.
+7(961)126-99-54 Ирина
Если у Вас не получилось дозвониться, пришлите смс со словом "Альфа".

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Метро : Тёплый стан
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Альфа

Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Ирина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные