Объявление неактуально

Рябка

Актуальность: 24.08.2020

Описание

Собака, в которую стреляли. Наконец пришло время найти дом Рябке. Она полностью здорова, мы преодолели все трудности долгого лечения. Единственное, что осталось долечить – ее доверие к человеку. Она очень сильно привыкла к людям в клинике и пока боится всех остальных людей.
.
Да, собака весом почти 50кг. поджимает хвост и начинает трястись как осиновый лист. Она боится даже меня. Когда я приезжаю к ней гулять – собаку приходится выталкивать из бокса вместе с персоналом клиники ?? Только минут через 15 она начинает робко посматривать на тебя, понимая, что ты ей не сделаешь ничего плохого.
.
Теперь про характер.
Ну то что она всего боится вы наверно уже поняли. А так Рябка очень спокойная собака. Выходить на улицу ей нужно только по своим делам. Все остальное время она любит полежать и поспать. С таким режимом она превратилась в довольно внушительную коровку. Ее круг интересов заканчивается на собакине Мишане, который живет в соседнем боксе. Ну и на обожаемых работниках клиники.
.
Каких людей я буду искать.
В первую очередь ответственных. Я ищу семью, которая готова подарить Рябке любовь и вернуть доверие к людям. Которые будут понимать, что собаку нужно воспитывать, что собака не может быть сразу идеальной. Желательно готовых взять ее в свой дом, чтобы у нее был свой вольер. Понимающих, что ежегодно собаке нужно делать прививки и нужно с ней гулять.
.
Собаку я отдаю с ненавязчивым отслеживанием судьбы и по договору ответственного содержания. Доставлю до будущего дома ее сама. В пристройстве я достаточно дотошна, мне нужно убедиться, что условия содержания Рябки будут соответствующие.
.
Прошу вас сделать максимальный репост и поспрашивать знакомых. Даже это уже будет огромная помощь ?❤️

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует