Макс

Актуальность: 10.01.2021

Описание

Москва и МО, приют Печатники!
Ищет дом Макс!

Очень деловой и важный пес Макс ищет самые добрые руки. Максу около 5 - 6 лет, мужчина в самом расцвете сил;). Среднего размера, красивого трехцветного окраса. Он кастрирован, привит и чипирован, внешне здоров.

С первого взгляда Макс - вылитый охранник: идеальная осанка, гордо поднятая голова, торчащие ушки и хвост, добротные размеры, но в душе, это абсолютно добрая и ласковая собака, которая так хочет быть кому - то нужной и любимой.
Макс раскрывается, даже если начать играть с ним, он полон нежности, ласки и молод духом.

Макс любитель красноречиво и громко поговорить, но только когда рядом другие собаки или чужие люди, к сородичам выборочно терпелив, поэтому желательно быть одним животным в семье.

Знает свою кличку, умеет гулять на поводке. Скорее всего, Макс бывшедомашний пес, заметно, что он имеет воспитание, но приютская жизнь дает о себе знать: хорошие манеры забываются, а лишние килограммы прибавляются;)

Сейчас Макс временно проживает в приюте в Москве. Пристраивается по договору ответственного содержания, с отслеживаем судьбы. Влюбляйтесь и приезжайте знакомиться!

Куратор: +7925-454-61-18 Елена
Instagram: @lena.garkina

#макс_печатники #приют_печатники #собакиищутдом#приютпечатники #вдобрыеруки #ищутдом #возьмиизприюта #возьмиизприютанепокупай #собаки#москва#заберидомой #приютдляживотных

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Макс

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Печатники (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные