Ромул

Актуальность: 09.01.2024

Описание

Ромке год с небольшим, а он ведёт себя как будто уже седина в голову. Шучу. Просто степенный пирожочек. Там где все носятся, сломя голову, он найдёт уютное место присесть, а лучше прилечь и думать о жизни, читать истории по запахам. Он конечно, станет прекрасным компаньонам, которые за размеренный ритм прогулки, ведь жизнь слишком прекрасна, чтобы торопиться. Ромул чуть-чуть боится незнакомых собак и может залечь, но проработав его уверенность, вы увидите, что он как лучик солнца будет носиться со своими друзьями, не забыв оглянуться на вас во время игры.
Ещё он - чистюля, лужу он предпочтёт обойти. Он идеален для путешествий, потому что просто будет ехать без притязаний на руль. Очень хороший, очень кому-то повезёт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Янина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ромул

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Янина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные