Собака пристроена

Ода

Актуальность: 16.07.2021

Описание

Москва и МО
Ода, 1,1 года
Ода – это сплошной позитив от кончика черного носа и до черного кончика хвоста! Она очень контактная, ласковая, игривая. А эти уши, которые она умеет забавно закидывать назад, аки Рапунцель, бесконечный источник улыбок. Но Ода и сама рада улыбаться в ответ. Такой собаки-улыбаки вы еще не видели.
Ода оптимист по жизни и придерживается мнения, «за любой кипишь, окромя голодовки».
Если вам нужен стимул для прогулок, то обратите внимание на Оду. С ней очень комфортно гулять, она послушная, не забияка, с удовольствием общается с другими собаками. Совершенно не агрессивная! Подойдет вторым питомцем в семью, где есть кошки. Она прекрасно с ними ладит.
А еще Ода подойдет в семью с детьми. Детей она любит, так как всегда можно выпросить кусочек вкусного. Ну а какой ребенок не поделится чем-нибудь вкусным с другом, и Ода прекрасно об этом знает.
Ода собака не крупная, около 50 см. в холке, вес 16 кг. Больше уже не вырастит. Приучена к выгулу, поводку, привита, есть ветпаспорт, стерилизована.
Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы в квартиру и частный дом с проживанием в доме. Возможна доставка.
Звоните, пишите! +7-985-217-73-49 - Геля.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные