Бруно

Актуальность: 09.01.2024

Описание

#Звездный_Бруно – очень интеллигентная собака
Такой интеллектуал и интроверт. Конечно, таким мальчишкам тяжело, ведь он не будет хорохориться , чтобы обратить на себя внимание, предпочтет пропустить вперед и не будет прыгать с лапами, чтобы получить угощение. Он аккуратно ходит на амуниции, ему важно доверие и тогда он пойдет с вами на край света. Кому-то может показаться, чтобы Бруно ну уж слишком серьезный, но вы увидите его заливистый смех во врем бега меж ветвей или когда вы зовете его со словами “мой любимый мальчик”. Жадный до нежности, прильнет ненавязчиво, а если кто-то другой попросит внимания - отойдет.
Он будет прекрасным компаньон семье, где уже есть другие собаки, потому что он абсолютно неконфликтный. Если он будет единственной собакой - то это тоже прекрасный вариант.
Сейчас занимается с кинологом для интеграции в городскую среду, отрабатывает амуницию, взаимодействие к другими собаками, спокойную реакцию на незнакомых людей, отработку команд.
Очень ждет звонков.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Янина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Бруно

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Янина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные