Щенячий ангел

Актуальность: 03.10.2021

Описание

Москва МО

Добрые люди!
Не проходите мимо!
Спасите меня! Заберите к себе домой! Всю свою недолгую щенячью жизнь я провела за решёткой вольера!
Я – Бетти. Маленькая сирота, трепетная и нежная девочка, которой не повезло родиться на обочине пыльной и грязной дороги со своими братиками и сестричками. Но случилось маленькое чудо! Нас временно подобрал добрый человек. Мои братики и сестрички давно уже уехали в настоящий теплый дом с любящими родителями, игрушками и миской теплой каши, а я до сих пор не теряю надежды и страстно верю в чудо, в щенячьего ангела-хранителя! Что скоро, наконец-то! придут за мной именно мои мама-папа, обнимут меня и никогда больше не потеряют…
Мне всего 5 месяцев. Я полностью привита, обработана от блох и глистов и имею самый настоящий ветеринарный паспорт! Обожаю людей, детей, игрушки, обнимашки, целовашки и долгие прогулки на свежем воздухе. Прекрасно хожу на поводке. Ничего не порчу. Чистоплотная, дружелюбная, всегда мега-позитивная. Я – отличница! Быстро учусь нужным командам и схватываю всё налету!
Но... пока это всё для меня не доступно, это - мечта... так как весь мой мир умещается в тесной, ржавой клетке передержки... и в редких приездах моих опекунов... Всё моё короткое и безрадостное детство картинка перед моим вольером не меняется... сетка давно поржавела, полы прогнили, дыры в стенах стали больше... а тебя всё нет и нет... Я никого не убила, не покусала, но почему-то обречена каждый день с невыносимой тоской и надеждой смотреть на этот прекрасный и интересный мир сквозь решётку клетки. Скоро зима... холод... ледяной ветер... сырость.. грязь... и ... самое страшное - одиночество!
Я жду тебя, хозяин! Ну где же ты?! Посмотри на меня! Заметь меня! Забери! Клетка – не место для ребёнка!
Мне так хочется стать твоей - домашней! Преданно и с любовью каждый день смотреть в твои глаза на прогулке, приносить мячики, иметь свои самые настоящие - миску, игрушки, подстилку и дом!!! Жить настоящей жизнью беззаботного хвостатого ребёнка!
Слизывать с твоей теплой щеки слёзы радости и умиления, в тот момент когда ты зароешься своим носом в мою пушистую шубку и скажешь мне - я тебя люблю и никогда никому не отдам!)
Разве я много хочу?!...
Я научусь выполнять команды, я буду любить тебя всю свою жизнь преданно и беззаветно! Я назло твоим соседям вырасту и превращусь в томную красотку, которой будут завидовать все твои соседи!
Мои родные и долгожданные мама-папа! Приходите, приезжайте знакомиться!
Я очень вас жду!!!
Территориально - Электрогорск.
Можем привезти сами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Щенячий ангел

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Московская область, Электрогорск

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные