Рада

Актуальность: 07.01.2021

Описание

Раде 10+
Рост в холке - 54см, а вес около 25 кг
Малышка здорова, привита и стерилизована
Проживает в приюте "Дубовая роща" на 2 ряду

Эта помпушка очаровывает с первого взгляда! Кажется, что улыбка никогда не сходит с её мордочки. Преданные глаза Радульки смотрят прямо в душу каждому проходящему мимо неё. Она надеется, что однажды кто-то остановится у решетки вольера и заберет её навсегда к себе домой. Рада любознательна, ласкова и добродушна. Девочке нужно внимание, любовь и забота! ??
Рада приучена к поводку и обожает в меру активные прогулки в парке. Она подойдет в семью со спокойным образом жизни. С любым человеком Радка найдет контакт: и со взрослым, и с ребёнком. Малышка доверчива и быстро привязывается. К сородичам она относится дружелюбно, а с котами не знакома.
Рада станет для вас верным другом и компаньоном! ?

Радуля пристраивается по договору ответственного содержания в дом или в квартиру Москвы или МО, строго не на цепь и не в вольер.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ксения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рада

Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ксения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные