Ода

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Ода. Звезда танцпола.



Это красотка появилась в приюте года два назад (актально на 2020г). Своенравная и дерзкая.



Очень долго не удавалось посадить её на поводок: она изворачивалась, огрызалась, убегала. Как-то раз удалось накинуть на неё удавку. Ей эта идея не очень понравилось, но тем не менее она решила выйти из межрядья. И ей понравилось. Теперь эта красотка с нетерпением ждёт своей очереди на выгул и отрывается по полной.



Она, как настоящая танцовщица гоу-гоу зажигательно вертится под любые звуки: на территории приюта это лай собак, а внизу это щебетание птиц и свист комаров. С разбегу плюхнуться в лужу, проползти на коленях в траве и все это в такт музыки леса! Попробуйте! Очень поднимает настроение:)



Ода заведёт толпу и наградит вниманием каждого зрителя. Гулять с ней одно удовольствие! Вышагивает она под музыку, а ты сам замечаешь, что уже немного подпрыгиваешь и приплясываешь в такт походки Оды. Ее харизма расходится, как круги по воде в стороны. Ее очаровательная улыбка поднимает настроение и заряжает теплом.



Таким звездам надо в турне:) она Сможет заменить всю группу «блестящие»:) Рост у Оды выдающийся 65см, возраст до 5 лет (актуально на ноябрь 2020).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ода

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные