Гоша

Актуальность: 26.04.2023

Описание

Гоша - добрый и ласковый пёс, общительный и очень энергичный, любитель активных прогулок. Уже год Гоша ждёт своего хозяина на передержке, и это грустно, потому что там с ним некому гулять и заниматься столько, сколько ему бы хотелось.
Но ещё грустнее история Гоши. Два года назад Гошу нашла на улице женщина и забрала к себе. Она часто брала его на дачу, где он мог много бегать и играть, поэтому такая жизнь ему нравилась. Но потом каким-то образом он попал к мужчине, который, не захотев заниматься собакой, передал его следующему хозяину - пожилой женщине, которая, конечно, была не в состоянии гулять и играть с таким активным и весёлым псом.
Сейчас у Гоши есть куратор, которая снова ищет ему семью. И очень бы хотелось наконец-то найти тех самых людей, которые подойдут Гоше - активных и позитивных, как и он сам! ? Ведь сколько же можно несчастному псу переходить из рук в руки и мыкаться по передержкам. Давайте изменим к лучшему жизнь этой собаки!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Гоша

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные