Тагир

Актуальность: 20.12.2021

Описание

Бывают такие собаки, от которых искрит, они одаривают своим задором всех окружающих. И казалось бы, надо ли им давать что-то в ответ, ведь они и сами рады быть рядом. Но каждая душа требует тепла и любви, поэтому Тагир в поисках того самого человека, который поймет его. Совсем еще молодой, не утративший щенячий нрав и веру в человека. Тагир любит резвиться, из-за чего редко может усидеть на одном месте. Ему всегда надо что-то делать, играть, общаться. Как говориться, настоящий моторчик. У мальчика много энергии и ее надо направлять в нужное русло: играть в поисковые игры, заниматься командами. Тагир добрый, ласковый, ладит со людьми любого возраста и готов сразу идти на контакт. Некоторые собаки относятся к нему с осторожностью, ведь мальчик импульсивен, но он вполне подружиться с другими игривыми сородичами. Малыш рад каждой прогулке и любому вниманию со стороны человека. Тагир ждет свою семью, улыбаясь обстоятельствам, которые загнали его в холодный вольер. Он станет верным спутником своих людей, который без страха будет сопровождать по волнам жизни!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Пронина Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тагир

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Пронина Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные