Амига

Актуальность: 18.02.2021

Описание

Возраст: 4 года.
Здоровье: стерилизована, привита, внешне здорова.
Характер: очень спокойный, дружелюбный, немного трусишка. К другим собакам относится сдержанно, не спешит с ними играть, но и агрессии не проявляет. К человеку тянется, дает себя гладить, берет еду с руки, но набрасываться на вас в порыве любви и нежности не станет. Новых людей опасается, собаке нужно время, чтобы понять, что они не причинят ей зла. Любит гулять, на прогулку ходит на шлейке.
Амигу впервые заметили около станции электрички Опалиха летом 2020 года. Поиски хозяев результата не дали. Собаку определили на временную передержку в приют для животных (около г Истра). Там её стерилизовали, привили. Сейчас она живет в приюте в вольере с другими собачками.
У Амиги очень спокойный нрав, она немного пуглива и ей требуется время, чтобы привыкнуть к новому человеку. За 2 месяца в приюте она преобразилась, стала больше доверять людям, с удовольствием ходит на прогулки, берет еду с руки, стала более смелой. Собака очень сообразительная и будет прекрасным компаньоном.
Отдается только ответственным людям, по договору, с дальнейшим отслеживанием судьбы.
Тел. для связи:
Куратор 89261181114 (Елена)
89255177637 Администрация Лесного приюта.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Амига

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Московская область
Приют: «Лесной приют» (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные