Асами

Актуальность: 22.02.2021

Описание

Ищем дом для Асами. Асами самых благородных дворянских кровей, среднего размера (около 20 кг). Возраст - около 5 лет. Девочка стерилизована и вакцинирована. Собака попала на станцию уничтожения безнадзорных животных г.Астана (Казахстан), но была спасена волонтерами и вывезена оттуда. Собака явно домашняя и ласковая (видимо, ее держали на цепи за забором и не выгуливали), но сильно напуганная несколькими днями, проведенными в отлове. Пугливая, боится новых людей и ситуаций, однако довольно быстро идет на контакт. Умеет гулять на поводке. Если вы готовы вложить в нее немного терпения, любви и хорошего отношения, то она будет самой верной и любящей собакой. Хорошая охранница, знает свою территорию и реагирует на чужаков. Ищется семья, готовая заниматься с собакой у кинологов и имеющая большой опыт проживания с собаками. В семью без маленьких детей, кошек и других собак. Можно в вольер, но не на цепь.
Пишите на тел/вотсап
+77011012623
+41775290094
Или на @shiba_help_kz.

Асами территориально находится в г.Астана (Казахстан). Доставка в РФ и др.страны возможна, детали оговариваются с потенциальными хозяевами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Жамиля
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Раушан
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Асами

Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Местоположение: Московская область, Аэропорт "Домодедово"

Позвоните!

[включите javascript] Жамиля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные