Собака пристроена

Линга

Актуальность: 21.03.2022

Описание

Линга очень красивая и стройная девушка! Опекуны уже много раз слышали комплименты в её адрес, отчего на их душе каждый раз становится так приятно! Линга нежная и милая девочка, ей очень хочется постоянно быть с близким человеком. Она с радостью встречает своих опекунов. Во время прогулки она постоянно смотрит в глаза человеку, говоря: «Я же молодец? Я все правильно делаю?» Принцесса сама подойдёт и попросит, чтобы её погладили. Вместо активных игр она всегда выберет обнимашки на полянке и спокойное созерцание окружающей природы. Ей очень нравится просто сидеть рядом в обнимку и слышать приятные комплименты в её адрес. А опекуны всегда рады признаваться ей в своей любви к ней) С другими собаками она всегда найдет общий язык. Ведет себя культурно и понимающе, будто настоящая леди! Линга с осторожностью относится ко всему новому, будто настоящая Амазонка проверяет, можно ли доверять? С добрыми ли намерениями к нам подошли? И поняв, что с ней захотели познакомиться и подружиться, начинает проявлять интерес и доброту!
Она одним мгновением улавливает настроение человека, и будто всеми силами хочет его оберегать от всех невзгод! Рядом с ней чувствуешь себя счастливее и спокойнее, хочется идти навстречу новым приключениям вместе с ней! Как настоящая Амазонка, Линга обладает магией - притягивает восхищенный взгляд, влюбляет в себя! Линга ждёт своего человека, который ищет очень нежную, ласковую и добрую принцессу, чтобы вечерами нежится вместе на диване: целовать её в носик, гладить пузико и пить ароматный чай! А на прогулках встречать вместе рассветы и закаты, слушать пение птиц и восхищаться красотой природы)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные