Собака пристроена

Кайра

Актуальность: 13.04.2021

Описание

Юная красавица Кайра ждёт своего человека!

Кайра – очень тихая, аккуратная и милая девочка, ещё совсем юная и беззащитная. Первое время Кайра осторожничает с новыми людьми, но спустя пару минут доверяется и даёт волю своему любопытству. Она с удовольствием изучает окружающий мир и разглядывает человека - чего же он сейчас хочет? И ей прекрасно удаётся угадывать желания своего спутника. Она очень умная и сообразительно, быстро схватывает все новое и адаптируется, подстраивается под человека на другом конце поводка.
Кроме того, Кайра прекрасно ладит с другими собаками, ищет в них поддержку и опору. Ведь сама Кайра полностью лишена агрессии и вряд ли сможет постоять за себя. Ей очень важно, чтобы рядом был тот, на кого она может положиться и доверить свою маленькую, но такую ценную жизнь.

Жизнь Кайры – действительно бесценное сокровище. Она появилась на свет вместе с двумя братьями, но лишь ей одной удалось выжить. В этой хрупкой малышке таиться дух настоящего борца. Хочется верить, что Кайра не зря сражалась за свою жизнь и вытянула счастливый билет, впереди ее ждёт любящая семья и мягкий диван. Мы верим в Кайру! А Вы?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные