Собака пристроена

Кармен

Помёт щенков
Актуальность: 29.04.2021

Описание

Ищем самых лучших родителей для нашей обворожительной Кармен!!!
Все братья и сёстры Кармен обрели свои дома, и только она одна-одинёшенька сидит и ждёт-не дождётся своих родителей, семью и настоящий дом. Дом, в котором будут любить, заботиться, баловать и конечно воспитывать маленькую принцессу. Малышка ласковая и очень скромная, нет в ней совсем наглости, очень тихая и робкая девочка. Милая и нежная, кроха очень нуждается в ласке. Когда её гладят, то Кармен замирает от наслаждения и готова так стоять часами, лишь бы уделили ей чуточку внимания. Девочке всего четыре месяца и сейчас её можно легко приучить, и научить всему новому/интересному/полезному. Присмотритесь, возможно Вы всегда мечтали о такой собаке и именно Вас ждёт Кармен. Прекрасно относится и к собакам, и к кошкам. Поэтому вполне может быть вторым животным в семье. Готова стать отличным другом и компаньоном для всей семьи!!!) Если у Вас есть желание подарить дом этой чудесной малышке, а также есть время и возможность заниматься с подрастающим щенком, то звоните нам, и мы всё подробно расскажем, и ответим на все Ваши вопросы! Кармен отдаётся бесплатно в добрые руки по договору ответственного содержания, с условием обязательной дальнейшей стерилизации, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные