Дизелёк

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки пристраивается молодой мальчишка - Дизелёк!!! Возраст - 1 год.
Дизелек - это замечательный парень, он очень контактный и слышащий мальчик, но с зачатками доминантного характера. Если в семье нет лидера, то лидером станет он, поэтому нужны люди, которые готовы выстраивать с мальчиком правильные отношения. Для своего человека Дизелёк станет самым верным другом и псом-компаньоном. Если начать сразу правильно заниматься с мальчиком, то ему цены не будет! Он очень внимательный, всё понимает с полуслова, замечательно воспитывается на основе положительного подкрепления, не пререкается и уважает людей со стержнем, но не злых и нервных - таких он тоже ни во что не ставит. Дизелёк знает базовые команды. Игрушки не охраняет, отдаёт по команде. Не любит сильного настырного контакта от незнакомых людей, когда сильно нажимают, если гладят или похлопывают. В вольере всегда чисто, ничего не рвёт и не гадит. Спокойно терпит двухразовый выгул. Как и все подростки активен, игрив. Во время игры может быть неаккуратен, в силу своего подросткового возраста)) Ему нужен человек, который понимает, что собака - не игрушка, а живое существо со своим характером, мыслями и чувствами. У Дизелька есть охранные качества, поэтому он ищет семью без маленьких детей, у которой есть время и возможности заниматься собакой! Мальчик пристраивается опытным людям или людям, которые готовы заниматься с кинологом и прислушиваться к рекомендациям администрации приюта, чтобы лучше понимать взрослеющего подростка. Дизелёк кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если хотите познакомиться с этим мальчиком и взять его домой, то звоните нам, и приезжайте знакомиться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дизелёк

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные