Собака пристроена

Марик

Помёт щенков
Актуальность: 08.04.2021

Описание

Возвращенец это всегда обидно. Вновь приютский - Марик... Малыш вдвоём с сестричкой жил на домашней передержке, вместе они спали, вместе приучались к пелёнке, вместе ели и ложились спать. Марику посчастливилось уехать домой первым, только счастье длилось недолго. Как горевала без него Мэри, как скулила и искала братика. Её скоро тоже забрали в семью и у нее все хорошо. А вот Марика спустя 1,5 месяца решили вернуть, потому что щенок писает дома. Мы всегда стараемся объяснять, щенки - это те же дети, они могут написать на ковёр, могут подрать обои. Им нужно ВОСПИТАНИЕ, ими надо заниматься. Именно сейчас, пока Марик ещё щенок, обучаемый щенок, мы ищем ему дом! Мы же не хотим, чтобы его постоянным домом стал приютский вольер?)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные