Флеш

Помёт щенков
Актуальность: 22.06.2022

Описание

Флеш - робкий малыш, который маленькими, но уверенными шажками идёт к своему счастью. Пока на этом пути много преград и мальчику очень мешают его страхи.
Когда Флеш только попал в приют, казалось, что он не доверяет всему миру. Лес на прогулке казался ему опасным и пугающим, как и человек и другие собаки. Страшно представить, как тяжело было малышу, ведь он чувствовал себя совсем одиноким и беспомощным.
Конечно за время его пребывания в приюте появился прогресс. Понемногу он учится доверять опекуну, начинает проявлять здоровое щенячье любопытство на прогулках. Кому-то может показать, что это незначительные мелочи и сомнительные достижения, но для Флеша эта большая победа и серьезный шаг!
Атмосфера, царящая в приюте, сильно тормозит процесс социализации и не дает пока неуверенному в себе Флешу раскрыться. Как только он окажется дома, в тепле и заботе, процесс социализации ускорится в разы. Флеш очень очень ищет маму и папу, которые поверят в него. Только так он сможет поверить в себя сам. Присмотритесь к этим очаровательным ушкам и смышлёному взгляду, они просто не могут оставить никого равнодушным! Если сердце ёкнуло - не думайте и приезжаете знакомиться. Возможно именно вы сможете подарить одинокому ребенку счастливое детство.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Флеш

Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Алена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные