Собаки в добрые руки - Карат

Карат

Актуальность: 19.06.2021

Описание

Карат еще щенок, даже не по возрасту, а по поведению и восприятию жизни. Во всей собачьей тусовке он самый активный и веселый, способен один умотать в играх не одну собаку, и вот уже кажется, что силы его закончились, он садится, чтобы отдохнуть и его батарейка маментально заряжается и он снова готов бегать и играть. Больше всего любит играть в догонялки с другими собаками, причем сам любит догонять. Если собак готовых с ним играть не осталось, н не против поиграть и в мячик. Очень любит играть в перетяжки, да в принципе Карат любит играть во все, лишь бы с ним играли, кто угодно люди, звери, он согласен на все. Карат немного неуклюжий, у него длинные лапы и он пока не сильно хорошо с ними управляется, может упасть или врезаться во что-то или просто ударится, и сразу бежит к человеку скулит и жалуется, чтобы его пожалели, погладили место ушиба и поцеловали, и все Каратик как новенький бежит играть дальше. Ладит со всеми собаками, многих он пугает своим игролюбием, но к нему быстро либо привыкают, либо рыкнут и он сам понимает, что с этой собачкой играть нельзя. Отлично знает свое имя, всегда откликается. С прогулки легко уходит, если его позвать и сказать «Карат, пойдем!».
Ему очень важно внимание человека, дома он ходит хвостиком, даже если спит, а человек поменял локацию, он поднимется и сонный поплетется следом и ляжет там, где человек. С котами отношения хорошие, уступает им лежанку и разрешает лежать в лежанке с собой. Иногда, в особо игривое настроение, может побежать за котом, но знает, что так делать нельзя, поэтому быстро прекращает и может случайно наступить, по тому что не смотрит под ноги. Домашнее прозвище у Карата- лосяш, он такой высокий, нескладный, при этом милый и смешной. С Каратом нужно заниматься, он хорошо поддается обучению, ему это нравится, ему прямо нужно уделять внимание, он очень хочет быть важной частью жизни семьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Даша
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Карат

Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Местоположение: Московская область, Железнодорожный

Позвоните!

[включите javascript] Даша

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные