Кевин

Актуальность: 19.06.2021

Описание

Знакомьтесь, это Кевин.
Это имя не просто так у него, а в честь Кевина из фильма "Один дома".
Так вот этот Кевин, как и мальчик из фильма, проснулся однажды дома, под плитой в подвале, где они жили с мамой и братьями и сёстрами, и оказалось, что семьи у него больше нет. Их всех забрали не известно куда, а он остался. Скорее всего зацепился лишним пальчиком на задней лапке за какую-то железяку, потому что вылез из подвала только на следующий день, без пальчика и с рваной раной на его месте.
Дальше в Судьбе Киви, это его домашнее имя, случилось хорошее, его забрали на передержку. Там он проявляет себя как сообразительный щенок. Недавно научился забираться в кошачью когтеточку-домик, долго не получалось, но он справился и такой счастливый там сидит. Находится в постоянном контакте с огромными собаками, поэтому страха к собакам не испытывает, носится с ними и играет с веселым звонким лаем. А так Кевин как любой здоровый щенок- активный, веселый, ласковый, уверенный в себе.
Он может быть второй собакой, если первая не агрессивная. С котами прекрасно уживается.
Он стремиться к коротколапику, поэтому обладает крепенькими лапками при небольшом размере.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Даша
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Кевин

Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Местоположение: Московская область, Железнодорожный

Позвоните!

[включите javascript] Даша

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные